Восстановление навыков вождения, автокурсы с опытным автоинструктором в Калининграде

Навыки вождения – это своего рода приобретенные рефлексы, которые имеют свойство со временем утрачиваться. Поэтому если вы однажды сдали на права и с тех пор больше не садились за руль, то, скорее всего, свои умения вы частично утратили.

Расстраиваться по этом поводу совершенно не стоит, ведь восстановление навыков вождения  – процедура совершенно несложная и довольно быстрая! «Автошкола на Красносельской» в Калининграде поможет вам вернуть утраченную уверенность за рулем и освежить в памяти теоретические знания.

• Стоимость 1,5 часа практики — 1200 рублей на «автомате», 1000 рублей на «механике»;
  • На автомате или механике;
  • На вашем авто или автомобиле автошколы;
  • Запись и справка — (4012) 778-900, 8-921-103-99-80.

Как вернуть навыки?
Легко! Просто! Быстро!
Всего в 2 шага...

У вас появилась возможность приобрести автомобиль? А может вы устроились на работу, где требуются водительские навыки? Не паникуйте, всего несколько недель, и вы смело вольетесь в ряды калининградских автомобилистов.

Запишитесь (4012) 778-900
или 8-921-103-99-80

• Легко вернуть утраченные возможности! Мы предлагаем проверенные курсы вождения для реставрации ваших навыков, которые базируются на поэтапном восстановлении теоретических и практических знаний. Эффективность доказана сотнями калининградцев.
  • Просто добиться результата! От вас не потребуется никаких сверхусилий, просто тщательно выполняйте задания инструкторов, проводите практические занятия, и вы не просто вернете утраченные возможности, но и улучшите свои навыки, отточите мастерство!
  • Быстро! Зачем вам учиться несколько месяцев, если все это вы уже проходили? Достаточно просто освежить в памяти все приобретенные знания! Это займет минимум времени, и уже спустя несколько недель вы почувствуете уверенность в себе и в своих водительских качествах.

Шаг первый — освежаем теорию

Правила дорожного движения позволяют точно знать, как и в какой ситуации действовать. Любое правило – это конкретная жизненная ситуация, а поэтому важно изучить действительно все, а не выборочные параграфы ПДД. Вполне вероятно, что за период отсутствия водительской практики многие правила претерпели изменения, поэтому необходимо тщательно все проверить и повторить.

После восстановления знаний ПДД необходимо заново «подружиться» с автомобилем, научиться понимать его язык, на автомате управлять им, следя за показателями приборной панели.

Шаг воторой — улучшаем практику

Если с теорией все отлично, пора переходить к практике. Всего за два-три занятия вы прекрасно вспомните приобретенные рефлексы во время вождения, а до окончания курса усовершенствуете свои навыки! Профессиональный инструктор сразу заметит недостатки и пробелы в вашем мастерстве, поможет их быстро устранить! Через несколько занятий у вас появится отличная водительская реакция и умение быстро решать сложные дорожные ситуации.

По вашему желанию инструкторы помогут научиться управлять автомобилем с механической и автоматической коробкой передач. Вы можете проходить курсы на своем автомобиле, чтобы привыкнуть  именно к нему, или выбрать из предлагаемых нашей автошколой.

На наших курсах вождения вы восстановите следующие навыки

• старт и разгон;
  • способы торможения в зависимости от типа трансмиссии;
  • способы обращения с рулем (вращение «крестом», коротким, средним или длинным протягом, перехват, перекат и т.д.);
  • работа с зеркалами заднего вида и «мертвыми зонами»;
  • тактические приемы городского дорожного движения;
  • движение на перекрестках, повороты и развороты, варианты перестроений;

• динамика прохождения свободных поворотов, вход-выход из поворота;
  • выбор оптимальной траектории;
  • проезд остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, сложных перекрестков, развязок и т.д.;
  • способы парковки;
  • движение задним ходом.