Обучение и стоимость

Практические навыки – это прекрасно, но без знания теории их явно не хватит для спокойного, а главное безопасного вождения транспортного средства! Теория – это знание правил дорожного движения, а также теории вождения. На все вопросы и сложности можно легко найти ответы и разъяснения в правилах дорожного движения.Если водитель хочет быть равноправным и грамотным участником движения, то знание ПДД – лучший путь к уверенности и грамотному, безопасному вождению.

Умение ориентироваться на дороге, совершать маневры, парковаться – все эти навыки вернуться всего за несколько занятий, и не имеет значения, насколько давно вы учились, какой у вас сейчас уровень – наши инструкторы профессионалы и справятся с любой задачей!

Из чего состоит обучение

Теоретическая подготовка:

1. Основы законодательства в сфере дорожного движения;
  2. Устройство и техническое обслуживание транспортных средств;
  3. Основы безопасного управления транспортным средством;
  4. Административная ответственность;
  5. Оказание медицинской помощи.

Практическое вождение:

1. Первоначальное обучение вождению;
  2. Обучение практическому вождению на дорогах с малой интенсивностью движения;
  3. Обучение практическому вождению в условиях реального дорожного движения;
  4. Экзамен внутренний;
  5. Экзамен в ГИБДД.

Сроки, стоимость обучения и дополнений

Основные курсы, категория "В":

• Срок обучения — 3 месяца (56 часов вождения, 24 ч. - площадка и 32 ч. - город).
  • Стоимость полного курса обучения на «механике» — 24 500 рублей.
  • Стоимость полного курса обучения на «автомате» — 25 000 рублей.
  • Дистанционное обучение — 19 000 рублей.
  • Стоимость учебного часа вождения — 400 рублей.
  • Дистанционное обучение — 19000 рублей.

Стоимость дополнений:

• повторная сдача внутреннего экзамена по теории — 200 рублей.
  • повторная сдача внутреннего экзамена по вождению — 700 рублей.
  • предоставления автомобиля на экз. ГИБДД с группой — 700 рублей.
  • предоставления автомобиля на каждый экз. ГИБДД вне группы — 1000 рублей.

Полный практический курс по обучению вождению мотоцикла (3 месяца) — 15000 рублей.

Обучение по курсу «Переподготовка преподавателей, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств» — 5000 рублей.

Обучение по курсу «Подготовка мастеров производственного обучения вождению, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств» — 4000 рублей.

Учебный класс